#vivo #iQOO 手机技巧之「如何关闭摇一摇广告」#OriginOS

vivo怎么关闭摇一摇广告

6370
188
3419
1405
举报
发布时间:2026-07-21 18:31
查看AI文稿
嘿🍊
嘿🍊

粉丝8321获赞42.1万

相关视频

  • 手机弹窗广告 手机总有弹窗广告怎么办,手机弹窗广告如何关闭,手一动就自动打开广告还会下载软件,手机弹窗广告怎么关闭。#弹窗广告 #如何关闭广告弹窗
    00:47
    查看AI文稿
  • iqoo vivo可以拒绝开屏广告 而且不需要下载app#数码科技 #数码焚决#生命里最重要的她
    00:31
    查看AI文稿
  • vivo/iQOO关广告教程🔥 一键清净,续航翻倍 用vivo/iQOO总被系统广告烦到炸?开屏弹、桌面弹、文件夹里也弹,太影响用机体验!今天给你们整理了超详细教程,所有广告全关掉,不用装APP,5分钟搞定,关完手机清爽到飞起!
#vivo广告  #iQOO玩机技巧#关闭广告  #vivo #iQOO
    02:13
    查看AI文稿
  • 你以为摇一摇广告真的消失了?其实只是个别应用完成整改,今天教你彻底根治#摇一摇广告 #开屏广告  #安卓 #iphone小技巧 #安卓小技巧
    00:55
    查看AI文稿
  • vivo/iqoo手机关闭摇一摇广告的方法 学会了赶紧试试哦#iqoo #手机使用技巧 #vivo
    00:38
    查看AI文稿
  • 告别烦人的摇一摇跳转 #摇一摇广告 #干货分享 #vivo #关闭摇一摇广告
    00:21
    查看AI文稿
  • vivo手机如何告别耗电卡顿,广告骚扰,只需要两步教会你#vivo #vivoxfold6 #vivo手机小技巧
    00:26
    查看AI文稿
  • 烦人的摇一摇广告,一招彻底关掉!你的手机其实有这个防误触神器 #摇一摇广告
    01:29
    查看AI文稿
  • 一招教你如何关闭vivo 手机广告跳转 
#vivo#手机使用小技巧#vivo体验店
    00:31
    查看AI文稿
  • vivo一键关闭所有广告❗️保姆级教程 刚刚入手了vivo新机🤩
千万别着急直接上手就用👏
先跟着博士把这些设置全部关闭掉❌
让你的手机再无广告困扰🪧
用机体验直接起飞✈️
#手机数码 #关闭广告 #手机安全 #数码
    01:56
    查看AI文稿
  • vivo X Fold 6新机到手必备设置,满血性能猛兽! 还在担心摇一摇广告?一个视频告诉你怎么根治!
#vivo #vivoxfold6 #数码科技 #新机设置 #折叠机
    03:45
    查看AI文稿
  • 关闭摇一摇广告,各品牌关闭方法盘点 #iQOO #小米 #华为 #vivo #oppo
    01:09
    查看AI文稿
  • 手机使用技巧之 如何关闭手机摇一摇自动跳转广告
#vivo #vivo四川 #vivo手机技巧 
#vivoXFold6 #数码科技
    00:26
    查看AI文稿
  • 你觉得地图加摇一摇广告合不合理? #摇一摇广告 #APP广告 #手机广告
    00:54
    查看AI文稿
  • vivo 手机禁止广告一键跳转方法##vivo #vivo
    00:48
    查看AI文稿