粉丝3.6万获赞154.6万
作为幼儿园的讲,他不可能天天吃这个,三点钟起来我去了海鲜市场,五点多钟我又上了高速,七点半赶到幼儿园,一个孩子,他说我从来没吃过,但没想到那么好吃,预算大约十七块钱到二十块钱,孩子吃的开心吧,我就很有成就感。
差不多是小一万块钱吧,孩子们回家就是觉得做的超级好吃,他们只要说好吃的我就挺满足了,立马家长也觉得都想来蹭饭。