粉丝123获赞2543

都不相信我一个月生活费只要一千八。今天带你吃五斤两块八的热干面,阿姨要一份热干面,对,再要一份榨菜肉丝面,都不相信榨菜肉丝面有肉丝对吧?我今天一定带你看到我发现从来没有涨过价,要不要豆浆啊? 七毛,哈哈哈,除了两块八的热干面,还有六毛的牛肉包鸡肉包都有,要一个酱酱肉包, 我们学校豆浆的话真的只要七毛。交易成功,等一下吃完了给你们算一下一份早餐到底花了多少钱,给你们掰开看一下到底有没有肉。 嗯,帮你们尝一下味道,但是我觉得应该加点料,这个是热干面的灵魂,每次我都要加很多辣椒,辣不辣,上大一的时候都 味道一直都没有变过,真的很好吃。我们今天来算一下这一份经济套餐花了多少钱?包子是六毛,加热干面是两块八,七毛的豆浆,基础套餐吃的还可以,并且我还没有吃完,包子也还没有动,中午吃,哈哈哈, 一共算下来是四块一,我们摄影师吃的是比较豪华的套餐,四块的榨菜肉丝面加零点七的豆浆是四块七。读湖北经济学院真的很经济实惠,那在你们学校吃一餐要多少钱呢?现在是中午了,我们来看一下在湖景 中午一顿要花多少钱,我们上二楼,一楼太经济实惠了,我们上二楼看看。首先要带大家去吃的是广式招牌饭,要一份招牌鸭腿饭,十块钱,经济实惠吧,很多人说十块钱吃的是素的,他是真的纯 肉,而且是一整个鸭腿,一直没有变过,连价格都是以前的味道,剩下的我们打包回去吃吧,像早上吃了热干面、豆浆,中午是吃大米饭,晚上的话吃一点水果,一个月一千块钱,你们现在相信了吧?那你们一个月要花多少钱生活费呢?
