如何关闭手机自动跳转的广告?#上热门 #真实生活分享计划#手机作用技巧 #干货分享

怎么关闭手机抖音动画广告弹窗

353
9
80
14
举报
发布时间:2026-07-15 18:26
查看AI文稿
钰方🌿
钰方🌿

粉丝5.7万获赞17.3万

相关视频

  • 手机弹窗广告 手机总有弹窗广告怎么办,手机弹窗广告如何关闭,手一动就自动打开广告还会下载软件,手机弹窗广告怎么关闭。#弹窗广告 #如何关闭广告弹窗
    00:47
    查看AI文稿
  • 手机自动跳转的广告,如何关闭 #手机技巧 #手机技巧分享 #手机使用技巧 #剪映 #手机
    00:30
    查看AI文稿
  • 打开 App 跳转广告?一招根治! 关闭#iPhone #弹窗广告 #实用小妙招 #内行人揭秘真实套路
    00:42
    查看AI文稿
  • 荣耀实用功能第85期:关闭手机快应用,杜绝牛皮癣和弹窗广告#荣耀手机#MagicOS好用功能推荐 #手机实用小技巧 #MagicOS月月新 #创作者扶持计划
    01:08
    查看AI文稿
  • 一键清除手机开屏广告#开屏广告 #玩机技巧 #手机使用技巧
    01:09
    查看AI文稿
  • 所有人!别再让手机偷看你隐私了! #手机隐私保护  #手机设置  #隐私安全  #弹窗广告
    00:40
    查看AI文稿
  • 安卓手机怎么关闭广告 是不是安卓手机老是弹窗广告,和悬浮广告,影响速度,今天一招教会你们#手机使用技#手机使用技巧 #解锁手机隐藏技能 #长沙手机 #一般人不告诉他
    02:29
    查看AI文稿
  • 手机是不是也时不时会有广告出现呢?赶紧去设置一下吧。#独白玩法训练营 #抖音玩法合伙人计划 #手机干货分享#上热门#涨知识
    01:08
    查看AI文稿
  • 关闭手机恶意弹窗广告 很多长辈玩手机总会弹出弹窗广告,无意触碰就自动下载APP,极易落入诈骗圈套。手把手教大家关闭弹窗推送,隔绝各类垃圾广告,杜绝踩坑。点赞收藏存下来,转发家里长辈多看一眼。#中老年手机教学 #老年人防诈骗 #长辈实用小妙招#银发生活 #手机实用教程
    01:40
    查看AI文稿
  • 没有跟我一样的一打开手机弹出来乱七八糟的广告一定看完这个视频 #热点小助手   #关闭弹窗广告 #手机隐藏功能  #手机清理小妙招 #实用生活技巧
    02:24
    查看AI文稿
  • APP弹窗广告总乱弹出?一键关闭推送 #中老年手机教程 #中老年生活 #关闭广告
    01:06
    查看AI文稿
  • 手机广告总乱弹?调整这6个设置,用机清爽无打扰 #真实生活分享计划 #手机关闭广告教程#手机权限设置干货#中老年手机实用技巧#智能手机使用知识@DOU+小助手
    02:24
    查看AI文稿
  • 开屏广告没了?还乱跳这样关 #开屏广告 #oppo #手机使用小技巧 #关闭广告
    00:26
    查看AI文稿
  • 怎样关闭弹窗广告#手机功能 #手机功能小技巧 #手机功能分享
    01:00
    查看AI文稿
  • 手机的弹窗广告该如何关闭?今天这条保姆级教程,手把手教你关掉。  #手机使用技巧 #干货分享#每天跟我涨知识 #我要上热门 @抖音小助手
    01:04
    查看AI文稿
  • 教你如何关闭,手机自动弹出的广告 #手机使用技巧 #手机的隐藏功能 #手机技巧 #手机技巧分享 #剪映
    00:35
    查看AI文稿
  • 告别手机自动弹窗跳转广告 #手机弹窗广告关闭技巧 #华为手机隐藏功能 #手机实用小妙招 #清理手机广告 #安卓手机使用教程@DOU+小助手
    01:25
    查看AI文稿