4689
311
447
5746
举报
发布时间:2025-07-25 15:58
全部评论
大家都在搜:
散养的啊
5月前·黑龙江

1

分享
回复
笑话我大舌头[捂脸]
5月前·辽宁

0

分享
回复
山养的是正忠南韩的[比心]
5月前·吉林

10

分享
回复
[笑哭]
5月前·辽宁

0

分享
回复
姐,正经的山养的好吃[呲牙][呲牙][呲牙]
5月前·吉林

0

分享
回复
我这平翘舌呀[笑哭]!硬伤[笑哭]
5月前·辽宁

0

分享
回复
正经的散养的火鸡面
5月前·辽宁

1

分享
回复
[捂脸]
5月前·辽宁

0

分享
回复
东北版三养[捂脸][捂脸][捂脸][捂脸]
5月前·吉林

0

分享
回复
[笑哭]
5月前·辽宁

0

分享
回复
火鸡面15,鸡蛋2元,土豆6元2个,淀粉肠3元,调味料2元。这不得卖30,要不然都不挣钱
5月前·吉林

236

分享
回复
真黑啊,这价格在东北谁会消费[捂脸][捂脸][捂脸]
5月前·江苏

12

分享
回复
那些说八块十块的,那不开玩笑呢吗,一份三养火鸡面在拼多多也得五块钱以上,二批铺货正常6块。零售七块以上。肠怎么也得五毛,鸡蛋五毛,土豆确实便宜,三土豆算五毛不过分吧。在算上调料,燃气,不算人工,成本最少也得七块左右,卖八块,不得赔的裤衩子都没了。不过我觉得卖13挺合理的,就是不知道有没有摊位费了,有的话15也合理
5月前·辽宁

3

分享
回复
话可真密啊[尬笑]
5月前·新西兰

0

分享
回复
[捂脸]
5月前·辽宁

0

分享
回复
...
今天去了 别人说他不干了[撇嘴]
5月前·辽宁

137

分享
回复
咋还不干了呢[捂脸],挺好吃的
5月前·辽宁

67

分享
回复
10块还不行啊
5月前·辽宁

0

分享
回复
[笑哭]
5月前·辽宁

0

分享
回复
说实在的,卖8-10快正好[看]
5月前·辽宁

29

分享
回复
...
三养从网上旗舰店买一包6.6,加上鸡蛋香肠土豆子啥的佐料,卖8块那不赔的裤衩都不剩了
5月前·山东

156

分享
回复
鸡蛋🥚正经的肠不是正经的
5月前·辽宁

1

分享
回复
哈哈
5月前·辽宁

0

分享
回复
盆子好恶心好像一周没洗了[流泪]
5月前·北京

1

分享
回复
[捂脸][捂脸][捂脸]
5月前·辽宁

0

分享
回复
就这一口高碳水 [微笑袋鼠]一周减脂白干[流泪]
5月前·广东

2

分享
回复
比绥中便宜[看]
4月前·辽宁

0

分享
回复
这个口音太上头了哈哈哈,好有意思,每一个尾音都上扬
5月前·湖南

24

分享
回复
...
这个老香了嘎嘎的
5月前·辽宁

2

分享
回复
[赞]
5月前·辽宁

0

分享
回复
能挣10元
5月前·河北

0

分享
回复
欧儿爱美食
欧儿爱美食

粉丝31.4万获赞784.1万

最新视频

热榜推荐