全部评论
大家都在搜:
加鸡蛋不赚钱的,肠进价9毛,鸡蛋大家都知道,还有油,气调料打包袋[微笑]设备赚啥?
1天前·山西

873

分享
回复
...
我做了猫meme[看]
15小时前·山东

34

分享
回复
...
有没有这个学校的 我请你们吃[抱抱你] 名额有限[憨笑] 但必须真实
8小时前·河南

2

分享
回复
你是说一个加了蛋的淀粉肠只卖3块??????
10小时前·安徽

0

分享
回复
三块钱[流泪]我还以为五块钱[流泪]
1天前·江苏

178

分享
回复
一整个鸡蛋
1天前·安徽

83

分享
回复
以为有个网友是巢湖学院的,
1天前·江苏

0

分享
回复
先不说能不能赚钱,加了鸡蛋才三块钱,奶奶会不会亏钱呀
9小时前·广东

1

分享
回复
老两口感觉不挣钱纯找事做 顺便靠自己每天挣点饭钱而已[流泪]
3小时前·重庆

0

分享
回复
多少钱一根啊
1天前·江苏

0

分享
回复
5毛淀粉 5毛鸡蛋,批发合成[捂脸]
16小时前·福建

1

分享
回复
就带口罩一点 已经超过90%的小摊了[流泪]
9小时前·河南

0

分享
回复
@[赞][赞]
8小时前·河南

0

分享
回复
鸡蛋整筐批发一个才划四五毛,看把你们急的不赚钱不赚钱,不赚钱人家做公益啊,只是少赚而已[捂脸]一个肠也能赚一块钱[摊手]
20小时前·安徽

1

分享
回复
...
巢湖学院哪里吖?不是对面街吧
7小时前·安徽

0

分享
回复
一根估计就赚5毛[泪奔]
10小时前·福建

1

分享
回复
他们怕别人嫌弃,所以拿出了健康证[流泪]
1天前·湖北

15

分享
回复
[流泪][流泪][流泪]有这个学校的大学生吗我可以请你吃!
1天前·辽宁

71

分享
回复
这一根3块钱?我普通的淀粉肠也要3块了
5小时前·广东

0

分享
回复
支持10根,这个学校的学生来领,买完记得给我拍张照[黄脸干杯]
11小时前·北京

19

分享
回复
我们这光淀粉肠就三块了,爷爷奶奶真的很好[可怜]
1天前·安徽

60

分享
回复
不爱吃外卖
不爱吃外卖

粉丝1.4万获赞110.4万

相关视频

猜你喜欢

推荐视频

热榜推荐