张雪赛车故障原因
罚款题100150200技巧
春风450sr中间的孔盖
深蓝车道巡航辅助怎么用
金彭su7经典版
在这个路口转弯吗室内
文大头说房
1周前
沈阳地铁悦融和玺 和平湾新项目 #沈阳房产 #沈阳地铁悦融和玺 #和平湾 #润启和平里 #沈阳新房
00:00 / 06:00
点赞
22
小名同学(沈阳房产)
1周前
和平湾地铁悦融和玺 #和平湾 #地铁 #地铁悦融和玺
00:00 / 00:59
6
房魔方
5天前
沈阳地铁·悦融和玺项目临售明日开放,敬请期待! #沈阳地铁悦融和玺
00:00 / 01:57
7
沈阳房产高高(盛熙房产)
6天前
和平湾地铁悦融和玺户型#和平湾书包房 #和平湾新房 #和平湾四代宅 #地铁悦融和玺
00:00 / 03:45
14
周千喜
6天前
和平湾又一力作~沈阳地铁·悦融和玺 #和平湾 #沈阳地铁悦融和玺 #精装洋房
00:00 / 01:36
16
大辉评房(和平湾新房)
1周前
和平湾地铁项目户型图新鲜出炉#和平湾#学区房#华发龙湖天曜#润启和平里#地铁悦融和玺
00:00 / 00:46
点赞
29
沈阳三合侃房
1周前
#一个敢说真话的房产人 #和平湾 #沈阳地铁悦融和玺 #润启和平里 #首府新区
00:00 / 08:39
点赞
124
新会房产小杨哥(裕万家)
1周前
文华路最硬价的次新楼小区,建发和玺出了套8字头的143平方大5房#新会买房 #新会房产 #枢纽新城#建发和玺#新会房产小杨哥
00:00 / 02:37
13
大林 | 无锡环岛房产
3周前
无锡太湖新城经开区,热门小区 #无锡经开区买房 #一楼带院子 #建发和玺 #园林景观 #无锡大林说房
00:00 / 01:32
点赞
41
沈阳老崔说房
1周前
沈阳和平湾沈阳地铁悅融和玺#和平湾新房#第四代住宅#和平湾第四代住宅
00:00 / 00:44
3
谢bro
11月前
#建发映月 #建发和玺 #漳州楼市 #小谢理想家 #漳州二手房 建发和玺和建发映月怎么买?看完视频就知道了。
00:00 / 01:51
点赞
22
江门老张好房
6天前
文华路核心路段双套间大5房,超平的建发房源#新会买房 #新会房产 #江门老张好房 #五房 #建发和玺
00:00 / 01:09
5
宜兴马小米🍣🏡
4月前
前两年和玺把梅林价格拉上去的,现在它又把梅林价格拉回来#宜兴宜兴 #宜兴房产
00:00 / 00:44
点赞
31
宁德府豪
11月前
#今日优质房源实景拍摄 现在对我爱搭不理,五年后让你高攀不起,建发和玺二期1.4个拿下又二装了20个,了解下
00:00 / 01:12
12
福安中盛房产小郑看房
9月前
建发和玺上下独立两层两套一起出售 边套三彩户型位置好,做楼中楼设计 ,两层均独立产权 ,赠送前庭后院, 总面积241.7平米(1楼115.98平二楼125.71平),每平售价11990/ #同城优先推荐
00:00 / 02:19
点赞
89
福州慧慧-探房
1周前
建发和玺#建发和玺#金山改善 #福州新房#福州房产 #金山公园
00:00 / 02:54
2
黄石梅庆讲房
1年前
建发和玺106户型,户型方正,设计先进 不大的面积却给了你三房两卫.带长阳台.#实景拍摄效果 #网红楼盘 #高档小区
00:00 / 01:20
6
厦门佳园阿伟找好房
3月前
#地铁口#招商花园城#地铁口#建发和玺#精装四房
00:00 / 01:42
6
大庆说房(沈阳易胜房产)
1周前
和平湾上新四代宅🚇悦融和玺到底值不值得买 如果你想在和平湾买四居室 想要小高洋房叠拼 我刚刚看到户型图 挺震撼 分享下我对于这个楼盘的看法 #地铁悦融和玺#和平湾#润启和平里#华发龙湖天曜 #沈阳房产
00:00 / 04:17
8
乐哥房谈
1周前
#沈阳地铁置业发布会 #沈阳TOD好房子 #沈阳地铁置业三大案名发布 #沈阳国企品质好房
00:00 / 02:06
点赞
69
Cocod-买房那些事儿
1年前
长桥海上清和玺样板房看完了:有点一般… #徐汇长桥 #招商长桥 #海上清和玺
00:00 / 06:33
点赞
28
大辉评房(和平湾新房)
6天前
沈阳学区未来会重新洗牌#学区房#和平湾#华发龙湖天曜#润启和平里#地铁悦融和玺
00:00 / 02:14
点赞
275
港城大强子卖房(天河房产)
1周前
建发和玺:阿姨说女儿买给她养老的房子,但这个位置她不是多喜欢,住在万红五村那边习惯了,出售这套和玺2楼98m²#港城大强子 #砍价#同城热点
00:00 / 09:51
点赞
30
邯郸房小满说房(21世纪)
1年前
东区改善大平层178平样板间 #邯郸 #新房 #大平层 #改善房 #邯郸房小满
00:00 / 00:59
点赞
354
佛山三水呱嗒探房记
2周前
日常vlog|2万达旁TOD|建发融创和玺 南北通透 视野好 #精装房 #建发和玺 #三水万达广场 #三水北站 #三水二手房 - 品牌品质:建发新中式园林,融创物业,低密度高绿化,居住舒适 - 黄金地段:三水新城芯,TOD枢纽,近万达广场、三江水韵公园 - 教育无忧:邻高丰小学/幼儿园,公办资源,接送方便 - 生活便利:5公里内商圈齐全,三甲医院在建,交通路网成熟 - 产权清晰:满二唯一,税费低,无抵押,随时过户 💡业主心态:置换诚售,价格可谈,预约随时看房!
00:00 / 00:32
0
中海山姆南-清清|沈阳纳屋
5天前
#真实生活分享计划 #沈阳买房 #房产经纪人日常 #买房攻略 #靠谱置业顾问 沈阳中海瑞文满和,中海瑞文熙和,中海和平之门,金地峯玺壹号,润启和平里,中海领馆壹号,新希望D10天誉,万科翡翠滨江,华发龙湖天曜,地铁悦融和玺,学区房该怎么选?
00:00 / 03:04
7
小胖看房直播精选
9月前
海上清和玺和保利海上印建议买哪个盘? @小胖看房 #买房攻略 #新房 #楼市
00:00 / 07:15
点赞
18
大宝说房
1年前
新城区建发和玺,175平大平层,楼王位置,30万硬装全送!#徐州房产 #大平层 #建发和玺 #万科昆吾 #招商臻园 @DOU+小助手
00:00 / 02:13
点赞
23
大橘子沈阳探店
1周前
悦融和玺放大招!考拉乐园门票全城大放送 #考拉乐园 #曹仲地铁口
00:00 / 00:38
点赞
65
无锡找房师—大梅子
10月前
建发和玺全小区仅几套的带露台小高层! 四房两卫+三大系统配齐,舒适度直接拉满#无锡房产 #无锡#建发和玺#露台#同城
00:00 / 02:36
7
大辉评房(和平湾新房)
1周前
地铁项目新品发布会#和平湾#润启和平里#华发龙湖天曜#华发和平首府#地铁悦融和玺
00:00 / 01:04
点赞
31
黄石德恒房地产顾问有限公司
1周前
#黄石建发和玺#黄石港中心位置,大平层精装地板价
00:00 / 01:35
4
小义有房
1年前
白云区94平复式楼实得134平,精装修带地暖,还带一个车位#实地拍摄 #复式楼 #精装修拎包入住 #大数据是不会乱推的
00:00 / 01:02
点赞
21
沈阳地铁悦融和玺项目-温博
6天前
趁风不燥,即可出发,相约沈阳地铁悦融和玺5.8临时售楼处开放现场吧!#售楼处那些事儿 #沈阳地铁 #和平湾 #上热搜
00:00 / 00:20
3
东滩陆姐
8月前
精装上叠送阁楼 #热点小助手 #建发和玺 #崇明别墅 #陈家镇别墅 #买房找小陆带你不迷路
00:00 / 01:57
15
沈阳阿朋找房(沈阳房产)
1周前
#沈阳地铁置业发布会 #沈阳TOD好房子 #沈阳地铁置业三大案名发布 #沈阳国企品质好房 #轨道上的幸福生活
00:00 / 01:23
点赞
51
小苏说房产
1周前
#徐州房产 #好房推荐 #实地拍摄 徐州新城区 一中南 建发和玺175平#宽厅 四室三卫 四开间朝南 好楼层 采光视野无遮挡 有钥匙 #随时看房
00:00 / 01:22
1
A迈尔房产李秀禄
4月前
建发和玺 边套户型 4房2厅2卫#精装修好房 #实景拍摄 #一镜到底
00:00 / 00:54
9
宁德房产阿哲
4月前
#建发和玺 #连城 #精装修 #宁德二手房 #好房推荐
00:00 / 01:14
4
无锡明星房产
11月前
经开区,建发和玺上叠带露台,147平,实实在在,室内180左右,大四房,500万,诚心出售,买入600多
00:00 / 01:19
5
志邦厨柜全屋定制(阿荣旗店)
6天前
和玺落地现场#阿荣旗 #阿荣旗同城 #志邦 #定制
00:00 / 02:16
12
宁德房产唐经理
8月前
建发和玺一期哦#抖音房产 #买房看房 #性价比超高 #小区实拍 #建发和玺
00:00 / 00:58
1
喵公子甄选房
7月前
晴翠四室136平方大三室,业主着急出手#晴翠四季 #建发和玺 #时代艺境 #招商雍荣华府#抖音小助手
00:00 / 00:57
1
卫斯理说房
6月前
万达广场旁,这个小区全是改善型,园林设计也很棒#高性价比好房 #三水万达广场 #建发和玺 #佛山好房 #三水好房
00:00 / 01:52
8
无锡刘猛找好房
3月前
无锡豪宅还得看蠡湖香樟园,300平装修270.0000房东换别墅了#蠡湖香樟园#建发玺云#和玺#夹城里#金科蠡湖
00:00 / 01:52
0
刘威撩房
3年前
建发和玺值吗?还有什么优劣势欢迎补充 #买房攻略
00:00 / 04:00
点赞
270
胡似锦.
10月前
建发和玺 经开区 建发和玺 小高层 127平 全新精装四房 从未入住过 业主含泪出 懂得来 不懂就欣赏看看#抖音房产 #原创视频 #买房看房 #性价比超高 #实景拍摄
00:00 / 02:01
12
青岛非常楼市(加贝安家好房)
2周前
和玺230平看海平层 和玺出来了一套边户230平的黄金楼层,可以看到海景、沙滩、灵山岛、城市景、山景;不便宜但综上的位置和景色很值得。而且关注唐岛湾平层的新贵改善客户来这看的也越来越多,这种产品就是稀缺#西海岸买房 #青岛非常楼市
00:00 / 02:06
8
张敏南|长寿路安家👉南
6天前
#海上清和玺 #新房#长桥区#租房买房卖房#徐汇区
00:00 / 02:36
2
谢同学爱看房
3周前
海岸城旁和玺新出上叠,上下三层带露台 #无锡房产#无锡二手房#无锡楼市#和玺#无锡买房
00:00 / 02:05
11
邯郸房屋中介
3月前
# #热门话题 #荣科家苑 #荣盛美园 #宣和和玺天著 #万象汇
00:00 / 01:37
8
Vivian
1周前
上海徐汇「海上·清和玺」,千万级门槛入住中环核心,这份改善答。🚀 在上海,能同时拿捏核芯地段、顶尖教育、便捷通勤、高性价比的改善新房,向来可遇不可求。而海上·清和玺,恰好把购房者想要的安全感与幸福感,全部拉满。 ✨ 占位徐汇核芯,坐享双重红利 项目落址徐汇长桥黄金板块,身处中环核心潜力区,紧邻徐汇滨江仅约1.6公里,承接滨江高端居住与产业发展势能;步行约800米直达15号线罗秀路站,双轨交加持,出行通勤随心畅达,不管是日常上班还是周末出行,都无需奔波赶路。 ✨ 文教环伺,浸润书香成长 真正的优质居所,从来都为家庭未来考量。项目约400米范围内,上海小学、上海中学、徐教院附中、上汇实验等名校环伺,从小学到高中全龄优质教育全覆盖,正对上海中学的绝佳位置,让孩子起步即与优教同行,不用为择校焦虑,也能省下大把接送时间,沉浸式书香氛围,滋养孩子成长每一步。 ✨ 高性价比,徐汇价格洼地 对比周边动辄逼近18-20万/㎡的地价,海上·清和玺参考均价仅约11.3万-11.5万/㎡,总价1200万起就能上车精装3房,以更低门槛,入主徐汇核心地段,妥妥的价值高地、价格洼地,自住舒适安心,资产保值更有底气。 ✨ 全龄改善户型,安放理想生活 主推建面约112-177㎡3-4房贵雅奢邸,打造清雅112㎡、贵雅120㎡、灵感134㎡、奢定177㎡多款高阶户型,无论是三口之家的温馨小居,还是三代同堂的宽境生活,都能完美适配。全屋精装交付,搭配高端泳池会所,兼顾居住质感与生活仪式感,重新定义徐汇改善人居标准。 💡 最后提醒!项目现已进入收官加推阶段,最后一栋112-120㎡爆款3房即将入市,徐汇核心优质房源库存告急! 手握千万预算,想在徐汇买一套自住舒心、配套全能、价值过硬的改善房,海上·清和玺就是不容错过的优选,错过再难有! #上海豪宅[话题] #海上清和玺
00:00 / 03:08
0
青岛老路看房
7月前
什么样的大平层,能让你满意?#大平层 #海景大平层 #上热搜 #灵山湾龙玺 #灵山湾和玺
00:00 / 00:49
1
王猛探房
4月前
啥也不说了 拼手速了……#郑州二手房
00:00 / 02:24
点赞
110
A宁德优房世纪房产 .小连
6天前
#建发和玺#连城板块#宁德买房#宁德卖房小姐姐 建发和玺一期,刚需三房,全小区最有性价比的一套,总价不过百
00:00 / 00:53
8
朱海龙|
1年前
1200多万石景山置业好房推荐 石景山次新高规商品房社区 长安和玺大四居 👉https://m.5i5j.com/s/4TUYYh #石景山住宅#建发融创#新中式#一号线古城站#长安和玺 售价:1280万 户型:4室2厅2卫 面积:167.67㎡
00:00 / 03:09
9
三川建造
1月前
和玺湖景大平层‖客餐厅篇 把窗套做成画框,框住绝美的湖景,用灯带勾勒意境,回光灯带营造温柔的氛围,在这样的环境里褪去满身疲惫,窝在沙发里,简直太享受了!#宜兴宜兴 #宜兴装修 #和玺#湖景大平层
00:00 / 01:06
点赞
23
晨大事看房日记
7月前
乐活岛建发和玺,地铁口四居室,中高楼层,通透户型#厦门二手房 #厦门房产 #地铁口的房子 #海沧二手房
00:00 / 02:28
4
华子|金茂建发主理人
2周前
真不错,建发和玺6楼洋房143㎡诚心能出 房子难有十全十美,走进建发和玺看洋房,这家必定能先出,143㎡带车位,6楼新空房,比同类型房源肯定有诚意,等你#吉星派对首发 #张家港房产 #金茂览秀城 #张家港同城 #洋房 #建发
00:00 / 03:25
13
晨大事看房日记
9月前
乐活岛,建发和玺116平买房送车位#vlog日常 #厦门二手房 #厦门房产 #马銮湾 #地铁口的房子
00:00 / 01:56
4
黄石文哥选房
6天前
#黄石房产#磁湖#黄石市中心#建发和玺
00:00 / 01:16
6
浪里小白条~
9月前
小区名称:和玺 房子面积:306平 所在楼层:总高11的下叠 小区产品:叠墅+小高层 房子税费:个税契税 装修状态:毛坯 交通配套:地铁六号线 学校配套:融城观顺书包 推荐理由:经开区性价比最高的下叠,开间大,性价比高,位置好,次新房地铁口,学校,商业都在家门口。#别墅 #院子 #下叠 #和玺 #无锡买房攻略
00:00 / 01:11
0
阳仔—房灵锡
7月前
经开区 绿化最优质最有层次感的小区 装了150万 整体风格非常现代 小区中心 位置也非常不错 不喜欢装修可以直接看 拎包入住#无锡楼市[话题]# #无锡楼市[话题]# #无锡房产[话题]# #叠墅[话题]# #和玺
00:00 / 02:05
您在查找“
悦融和玺位置在哪
”短视频信息吗?
帮您找到更多更精彩的短视频内容!
最新发布时间:2026-05-08 06:33
最新推荐:
bgm听一半就发出来了吗
明日方舟为啥H17打完了奖励领不了
大瑶山自驾攻略路线图
宁夏5a景区
娱乐室在哪
爸爸去哪儿世界之窗
坐到哪的工作是哪个景区
富川山宝村瀑布门票
不碰撞精灵怎么解除