句容小蓝境
80平的房子够住吗
白彦沟九号
大平层都是什么人住得起
偏偏
5天前
金街万象区109号商铺 租赁商家:姜胖胖、奥特乐 产权面积:782.81平米 租金:75元每平方 单价:12760元 总价:998.87万
00:00 / 00:55
13
合肥商业选址-魏俊
10月前
租金高不高,就能说明商业街好不好,如果有铺子,你想过来开店吗?#创业日记 #开店 #实体生意 #同城好店推荐 #官亭路
00:00 / 04:16
点赞
132
清远志伟房探
2天前
东城成熟住宅区的临街熟铺 位置在东城成熟的大型住宅区里,是已经做起来的熟铺~ #敏捷东城水岸 #清远商铺 #汇盈世纪花园商铺 #樵顺广场 #清远志文探房
00:00 / 01:09
10
大脸探铺-帮你选好铺
11月前
钟楼区永红街道陈渡路,沿街商铺出售,面积31平,目前带租约,总价四十多丸,很适合自己开店,做老板,总价低,人流量多,这条街老店居多,有兴趣私信#热闹的一条街 #街头随拍 #常州商铺 #商铺
00:00 / 00:39
点赞
43
福源找铺-昆明兵哥
4天前
一个铺带🔥一条街#小吃 #餐饮 #创业 #摆摊 #找店转店
00:00 / 00:26
点赞
118
大当家地产—罗波
2月前
有些铺,不用多说,一看就懂! #遵义门面 #实体经济 #南京路 #城市变迁 #临街门面 @DOU+上热门 @DOU+小助手
00:00 / 01:21
点赞
21
阿K说商铺
1年前
当年一铺难求的商业街,现在都怎么样了#临街商铺 #投资 #商业地产 #商业思维 #房地产
00:00 / 00:45
点赞
748
深圳商铺-星辰
2月前
东门的商铺以后会何去何从?#深圳商铺星辰 #东门 #东门老街 #老街 #深圳商铺
00:00 / 01:38
点赞
34
兴义市广隆地产有限责任公司
2天前
#街道铺面 #实地拍摄门面 #正街铺面楼 #老城区故事 #商铺互动 什么样的房子才是你想要的样子…邻街独栋…
00:00 / 00:51
点赞
25
龙华伟探房信息咨询
1天前
临街主干道双门面,广州海珠区南洲路店铺#真实事件 #这谁顶得住啊 #万万没想到 #上热门 #热搜
00:00 / 00:13
3
甜甜婚创(信阳)
3周前
3到5线城市选择沿街商铺准没错。#婚恋门店#红娘
00:00 / 02:06
点赞
52
妮可看真铺
1年前
锦江区三圣乡板块卓锦曼购对面仅有的一排社区底商!两万多户人仅有的社区商业!十字路口可谓人来人往!这边的租金400-600多不等!可见稀缺程度!#成都商铺 #锦江区三圣乡 #卓锦城商铺 #稀缺商铺 #法拍铺面
00:00 / 01:10
点赞
25
沈阳阿玥
4天前
于洪区赤山路 #找店转店 #空铺 #整条街空铺 #经济萧条
00:00 / 01:04
点赞
30
阿K说商铺
7月前
单面街区的商铺,如果是这种周边没有相对等功能性条件的商铺,我觉得这种全业态的门面还是能站得住脚的,毕竟在宝中#深圳商铺阿K #商业思维#实体店选址 #商铺投资#商铺攻略
00:00 / 01:44
点赞
22
郑州铺连网商业
6天前
郑州网红夜市打卡之小夏街,有没有人想在这里做生意呢?#人流量最大的街道 #郑州夜市 #地摊烟火气 #找店转店 #旺铺转让
00:00 / 00:46
8
🌈🌈别了我的优雅青春
4天前
小区大门口的独栋餐饮铺来啦#商铺 #商铺选址 #社区底商 #商铺出售#餐饮铺