37
41
3
18
举报
发布时间:2025-12-08 10:59
全部评论
留下你的精彩评论吧
大家都在搜:
这个我自己做过,成本真的不低,自己做一斤成本也得二三十
2周前·福建

2

分享
回复
你少少的咬嘛[呲牙][呲牙][呲牙]
2周前·浙江

0

分享
回复
好嘞[捂脸]
2周前·江苏

0

分享
回复
你别说,上次逛商场,孩子一家炒货店,想吃炒货,那个店里装修挺好,店里没人,门口站着三个营业员在聊天,我就感觉应该不便宜,孩子要吃一个芒果味和草莓味儿的奶昔奶酥啥的,我说少半勺就行,结果一秤56.2,我真不知道它是啥做的[捂脸][捂脸][捂脸]
2周前·江苏

1

分享
回复
就是好贵,我买了十个秋葵干,十二块这个,薄薄脆脆的那个猪肉脯十片的样子,花了113,我说我买的时候,他都一块一块的问我够了么[尬笑]
2周前·山东

0

分享
回复
我去试吃的时候感觉可好吃了,买回来就吃了一个感觉太甜了剩下老公干完了[捂脸]
2周前·江苏

0

分享
回复
是好吃 我买过一次
2周前·浙江

0

分享
回复
美女,请问橱窗怎么开啊?
2周前·安徽

0

分享
回复
是个啥,我想买
2周前·江苏

1

分享
回复
看着像雪花酥,买点材料回来自己做,可简单了,上网一搜就行,我们家都没人吃[捂脸]
2周前·安徽

0

分享
回复
[捂脸][捂脸][捂脸]我买了是小一点的,别人来小区门口卖的,六十多块钱一斤,买了一点四十多
2周前·广西

0

分享
回复
4元一个还贵吗?我1.4斤的榴莲肉250元[捂脸],两顿就造完了,买你这个吃到怀疑人生
2周前·浙江

0

分享
回复
自己做,雪花酥自由
2周前·江苏

0

分享
回复
雪花酥呗
2周前·广东

0

分享
回复
我刚吃过很好吃,就是有点甜
2周前·江苏

0

分享
回复
今天去商场看了一圈衣服,自卑了[流泪]
2周前·河南

0

分享
回复
这不就是雪花酥
2周前·湖南

0

分享
回复
一吃一个不吱声,哈哈哈
2周前·江苏

0

分享
回复
雪花酥[比心]
2周前·山东

0

分享
回复
少咬点,多吃几口[尬笑]
2周前·浙江

0

分享
回复
不管小孩喜欢吃,他和家妈也喜欢吃
2周前·山东

0

分享
回复
是十一啊
是十一啊

粉丝4506获赞9.0万

猜你喜欢

热榜推荐